Пятница, 29.03.2024, 00:50
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум разнообразной тематики » Дом, семья, отношения, дети » Ревнивая жена (Что делать с ревнмрй супругой.)
Ревнивая жена
RastamДата: Четверг, 21.08.2014, 22:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
Она меня ревнует буквально ко всему, что движется на этой планете. Кому то это может льстить, а кто-то в восторге от такого внимания, но меня это уже достало. Что делать? surprised
 
БосяткоДата: Суббота, 24.01.2015, 23:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Rastam, интересны вопрос затронули!
Вот здесь интересная статья "как бороться с ревнивой женой"  http://www.relazioni.ru/sovety/muzhchinam/esli-zhena-revnuet-chto-delat.html
smile

Но как по мне, во первых не нужно давать повод, чтоб жена ревновала. Иногда мужчины даже не замечая как косятся на равных мимо проходящий женщин и поверьте жене, которая рядом, слабо говоря "неприятно".

Бывают случаи разные, и люди разные, и отношения... нужно доверять друг другу, а ревность это неуверенность в себе! Пускай Ваша жена найдет себе  увлечение, пускай даже 2 раза в неделю в спортзал, масса плюсов и фигуру подтянет и тренера симпатичного возьмет и тогда ревновать будете Вы... или же сядете, пообщаетесь и поймете, что доверять и еще раз доверять!!!


Лучше меня может быть только моя дочь!!!

Сообщение отредактировал Босятко - Суббота, 24.01.2015, 23:38
 
annafilatoffcoolДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже тема понравилась, есть о чём поговорить
 
БосяткоДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема хорошая, но как то маловато сообщений cry

Лучше меня может быть только моя дочь!!!
 
Форум » Форум разнообразной тематики » Дом, семья, отношения, дети » Ревнивая жена (Что делать с ревнмрй супругой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: