Четверг, 25.04.2024, 08:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум разнообразной тематики » Недвижимость, строительство, ремонт » Хочу себе обустроить автономное отопление (покупка котла долгого горения, который работает на твёрдом т)
Хочу себе обустроить автономное отопление
SantaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу себе обустроить автономное отопление. После многих поисков мною сделан вывод, что для меня идеальным решением будет покупка котла долгого горения, который работает на твёрдом топливе. Да и совершенно неизвестно, как в этом году в Украине будет обстановка с поставками газа в квартиры. По этой причине я ориентируюсь на твёрдое топливо, которое в такое неспокойное время и натянутые отношения с РФ можно считать более независимым от внешнеплитических и внешнеэкономических факторов. Хотелось бы подобрать конкретную модель отопительного котла для регулярного использования.

love is...
 
RastamДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
В действительности, обстановка на территории Украины всех проживающих даже в мирных регионах, заставляет задуматься о жёсткой экономии энергии, в особенности, тепловой. Поскольку автономное отопление в квартире или в частном доме считается более оптимальным вариантом в плане экономии и бесперебойного снабжения теплом, то возрастает интерес украинских граждан к всевозможным системам отопления. Конечно, твёрдотопливные котлы пользуются постоянно возрастающим спросом.
Если вам нужен твёрдотопливный котёл длительного горения, то смело могу рекомендовать
котел длительного горения SWaG 20 на 20 кВт или более экономичный вариант - котел длительного горения SWaG 10. Хочу уточнить, что нашёл информацию на одном из украинских интернет сайтов, которые специализируются на системах отопления. Котёл этот может работать порядка 6-ти суток без проблем и дозаправок.
Следует не упустить и ценовой момент в отношении котлов. Удобный и внешне симпатичный твёрдотоплиный котёл длительного горения SWaG 10 в сумму 17 910 гривен, а покупки более мощную модель котла длительного горения SWaG 20 следует приготовить 20 770 гривен.А если Вы готовы выложить на приобретение котла 26 450 гривен, то можно приобрести отличный котёл длительного горения SWaG 50, отличающийся мощностью.
Все вышеупомянутые котлы на твердом топливе будут прекрасно работать при возможности использовать такие виды топлива, как дрова, уголь или антрацит, некондиционные древесные отходы, а так же специальные сухие брикеты. К котлам, которые будут отлично работать на аналогичном топливе можно отнести и котел длительного горения Буран 12 (У). При стоимости всего в 16 500 гривен этот отопительный агрегат способен удовлетворять все потребности в тепловой энергии на достаточно внушительных площадях.
 
LavandosovДата: Пятница, 17.10.2014, 18:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Автономка это тема, но всё равно экономить надобно, даже с автономным отоплением.
 
Форум » Форум разнообразной тематики » Недвижимость, строительство, ремонт » Хочу себе обустроить автономное отопление (покупка котла долгого горения, который работает на твёрдом т)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: